
Alojamientos vacacionales con piscina cerca de Ko Lanta
Busca y reserva alojamientos únicos con piscina en Airbnb
Los alojamientos vacacionales con piscina mejor valorados cerca de Ko Lanta
Los huéspedes están de acuerdo: estas estadías están muy valoradas por su ubicación, limpieza y otros aspectos.

Guu Villa 3 - Koh Lanta - Piscina privada y vista al mar
Escápate a Villa Kung-Guu, un elegante refugio de lujo balinés en la costa oeste de Koh Lanta. Perfecto para familias o grupos, este espacioso refugio tiene capacidad para 10 personas en 3 dormitorios (incluye 2 juegos de literas) y cuenta con una piscina privada de 6 metros de “borde infinito”. Disfruta de las impresionantes vistas al mar al atardecer desde el nivel superior con vistas a la isla Phi Phi. Disfruta de una ubicación céntrica inmejorable en Long Beach, a poca distancia a pie de las mejores playas y restaurantes de la isla. ¡Tus vacaciones tropicales de lujo en Tailandia te esperan!

Villa de lujo bohemia con piscina y vistas increíbles
Puesta de sol en la bahía de Kantiang Obra maestra arquitectónica con piscina privada y vistas de cinco estrellas Disfruta de «Setting Sun Kantiang Bay», una impresionante villa eclíptica con piscina que redefine la vida de lujo en la isla. Encaramada en la ladera con vistas a las aguas cristalinas de la bahía de Kantiang, esta joya arquitectónica ofrece impresionantes vistas panorámicas de la principal zona de resorts de cinco estrellas de Ko Lanta y del exuberante parque nacional más allá. Incluye conexión a Internet ultrarrápida de 1000 mbs de subida y bajada para todos los nómadas digitales.

Villa con piscina Manao. Koh Lanta Sala Dan
¡Bienvenido a nuestra villa privada con piscina en Tailandia! Hasta 8 personas pueden alojarse aquí en 3 dormitorios y 2 baños. La piscina de 8 metros de largo es el corazón de la villa, perfecta para refrescarse, jugar y relajarse por completo. A solo 150-200 metros de la playa y de acogedores restaurantes, la ubicación es difícil de superar. Aquí obtienes la mezcla perfecta de aislamiento, comodidad y proximidad al sol, la natación y las experiencias. Perfecto para familias y amigos que quieran crear recuerdos inolvidables juntos en un entorno tropical. Animales y prohibición de fumar

Villa Smoon con piscina privada
Villa con piscina recién reconstruida a 50 metros a pie descalzo de los restaurantes de la playa y la fantástica playa de Klong Dao. Dos dormitorios con baño privado y cocina/área social. Litera Camas en ambos dormitorios. Gran terraza con piscina, zona de descanso y ducha al aire libre. A poca distancia a pie de todos los servicios, pero en una ubicación tranquila y privada. Diseño interior con una mezcla de influencias tailandesas modernas y tradicionales. Cocina totalmente equipada para disfrutar de los productos de los mercados de alimentos cercanos. ¡Preciosa villa familiar!

Encantadora villa con piscina de EscapeCabins
La villa tiene un dormitorio con salón, con una cama tamaño king y dos sofás. Un altillo con tres camas individuales. Una cocina completa con vitrocerámica, nevera, congelador y mesa de comedor. Es muy espacioso con un gran balcón exterior. Además de un televisor de 42 pulgadas con Netflix, etc. Bajo nueva propiedad a partir del 1 de mayo de 2024. Tenemos una temporada alta increíble del 24 de octubre a mayo de 2025. Ha sido genial, pero también sin sus desafíos. Nuestros huéspedes han sido geniales, increíbles y divertidos y hemos disfrutado hospedándolos. ¡Gracias!

Cabaña espacial en una playa tranquila
DEEPSPACE X1 es la casa moderna oculta en la última dirección de Saladan Pier Street. Aísla en lo profundo del tranquilo pueblo de pescadores con una playa privada sin sonido * Los huéspedes pueden disfrutar de mariscos frescos de un barco de pescadores todos los días. La casa está en la zona más cómoda de Koh Lanta. Rodeado de la tienda de comestibles más grande, el famoso muelle del restaurante, hospital * La casa viene con 1 sala de estar, 1 dormitorio, 1 ducha, 1 armario de caminata. Y envolvente por un pequeño jardín de rocas y una bañera con vista al mar

Villa Peaceview Kantiangbay, Koh Lanta
TENEMOS UN 25 % DE DESCUENTO, HASTA FINALES DE OCTUBRE DE 2026, DEBIDO A LAS PRÓXIMAS OBRAS JUNTO A LA CASA. LA CONSTRUCCIÓN NO HA COMENZADO. Peaceview Villa ofrece a sus huéspedes un refugio isleño de primer nivel. La casa está ubicada en las laderas sobre Kantingbay, a poca distancia a pie de la mejor playa de Koh Lanta (Kantiangbay), y en esta popular zona de la costa suroeste hay varios restaurantes y bares. La villa está ubicada en las laderas de la montaña, sobre la bahía, para ofrecer las mejores vistas, por lo que se recomienda alquilar un scooter.

Villa C5 con piscina en Southern Residence
La zona exterior tiene mucho espacio alrededor de la piscina, tanto a la sombra como a pleno sol. Comedor con ventiladores de pared bajo techo. Sala con TV inteligente y sofás. Una isla de cocina con taburetes de bar y una cocina totalmente moderna y bien equipada. El dormitorio principal 1 tiene una cama doble con dos camas extraíbles a los lados para los niños que necesiten dormir más cerca de sus padres. Dormitorio 2, con cama doble. Desde el comedor se accede al dormitorio 3. En total, hay seis aires acondicionados en la casa.

Villa A3 en Malee Beach Exklusiv villa de playa con piscina med
Villa de playa de lujo recientemente renovada con gran jardín encantador y piscina privada directamente en la playa. La casa está ubicada en una de las mejores áreas de Koh Lanta, Malee Beach Sai Naam Residence. Una zona tranquila y hermosa de South Kong Beach que consta de villas y apartamentos privados. La casa ha sido recientemente renovada en 2024 y está decorada con buen gusto y bellamente con opciones de materiales y muebles de alta calidad. La decoración es personal y elegante con una sensación de Asia y Escandinavia.

Kulraya Villas - Villas de lujo con piscina
Un desarrollo exclusivo de 2 villas de lujo con piscina y servicio situadas en la isla tropical de Koh Lanta, en la provincia de Krabi, Tailandia. Las villas con piscina privada están rodeadas de selva virgen con vistas panorámicas al mar de Andamán y están diseñadas para ofrecerte privacidad, lujo y tranquilidad. Nuestro personal se encargará de todas tus necesidades para que tengas unas vacaciones relajantes, tranquilas e inolvidables. Estamos a 10 minutos a pie o a 3 minutos en coche de Klong Dao Beach y Long Beach.

🏖️ Exclusiva villa tranquila con vistas al mar, jacuzzi y piscina
Villa Verde es una villa amplia y decorada con buen gusto que ofrece unas vistas impresionantes del mar y de islas como, Koh Phi Phi y unas puestas de sol espectaculares. En una zona muy tranquila, pero a solo 5 minutos de la gran Pra Ae/Long Beach. La villa dispone de dos dormitorios y una cocina moderna con vistas al mar, un gran salón y una gran terraza privada con jacuzzi. La superficie habitable es de unos 100 m² + 70 m² de terraza. Se puede utilizar una PISCINA con sistema de contracorriente en la casa de detrás.

Perch Villa - Villa en lo alto del acantilado con espectaculares vistas al mar
La «Perch Villa» está situada en un acantilado a veinticinco metros sobre el nivel del mar en la bahía de Ba Kantiang, rodeada de selva tropical virgen con las vistas más espectaculares al mar de Andamán. Se pueden escuchar las olas rompiendo contra las rocas de abajo. ¡Este es un entorno romántico encantador que ofrece privacidad, lujo y tranquilidad! Ha sido diseñada por el arquitecto que construyó el famoso centro vacacional cercano de cinco estrellas Pimalai y ofrece privacidad, lujo y tranquilidad.
Comodidades populares de alojamientos vacacionales con piscina cerca de Ko Lanta
Casas vacacionales con piscina

Villa con piscina de ensueño con vistas al mar.

BAAN CHAO Koh

Casa DE playa DE lujo Manao villa Koh Lanta

Seaview Poolvilla Amintra 5 Lanta - A 2 minutos de la playa

Comodidad relajada con vista panorámica

Anyaman Lanta

Casa de 3 dormitorios con piscina privada en el casco antiguo de Lanta

¡Tu propio refugio tropical a 2 km de Long Beach!
Complejos residenciales vacacionales en con piscina

A1, Malee Highlands, Koh Lanta.

Koh-Lanta: apartamento de 2 dormitorios, Long Beach

Estudio con vistas al mar en edificio de nueva construcción en la zona de Long Beach

Apartamento 307 de Southern Residence, Koh Lanta, Krabi

Residencia del Sur Apt. 311, Koh Lanta, Krabi

Apartamento 312 de Southern Residence

Apartamentos con acceso a la piscina con 3 dormitorios
Otros alquileres vacacionales con piscina

Baan San Sabai Private Garden Pool Villa L

Ático grande con vistas al mar en Long Beach, Ko Lanta

Villa tropical con piscina privada, confort y tranquilidad

Amintra 4, villa con vistas al mar

Familia de 2 dormitorios con villas en la piscina

Villa Peacock Pool

Lanta Secret House

Baan Jungle Pool Villa - «Villa exquisita con piscina»
Destinaciones para explorar
- Casas vacacionales Ko Lanta
- Bed and breakfasts Ko Lanta
- Apartamentos vacacionales Ko Lanta
- Alojamientos con jacuzzi Ko Lanta
- Minicasas vacacionales Ko Lanta
- Alojamientos vacacionales para familias Ko Lanta
- Alojamientos vacacionales frente a la playa Ko Lanta
- Casas de huéspedes vacacionales Ko Lanta
- Alojamientos con acceso a la playa Ko Lanta
- Alojamientos en complejos turísticos Ko Lanta
- Alojamientos con acceso al lago Ko Lanta
- Villas vacacionales Ko Lanta
- Bungalows vacacionales Ko Lanta
- Apartamentos con servicios incluidos vacacionales Ko Lanta
- Alojamientos vacacionales que admiten mascotas Ko Lanta
- Habitaciones de hotel Ko Lanta
- Hoteles boutique Ko Lanta
- Alojamientos con desayuno Ko Lanta
- Alojamientos vacacionales con piscina Tailandia
- Phi Phi
- Ao Nang Beach
- Long Beach (Koh Lanta)
- Playa Ra Wai
- Playa Ao Yon
- Tiger Muay Thai
- Playa Khlong Dao
- Playa Phra nang Cave
- Koh Lanta
- Koh Phi Phi (Laemtong)
- Pak Meng beach
- The Base Height Phuket
- Ya Nui
- Phuket Fight Club
- Long Beach
- The Base Central-Phuket
- Parque nacional de Hat Chao Mai
- Playa Pra-Ae
- Ko Hong
- Khao Ngon Nak
- Emerald Pool
- Wat Tham Suea
- Museo Phuket
- Homa





